Киборги

-Ступайте смело,-напутствовал российскую армию предатель-президент,-там нет границ и армии.Все будет вашим:и заводы,и курорты,и леса,и поля,а народ встретит вас хлебом-солью.Украинцы в начале растерялись:братья и друзья пришли незванными гостями с оружием в руках и стали грабить и убивать мирное население.Загнали украинские войска аж за синий лес,а народ не мог дать отпор
грабителям и убийцам:нет автоматов,заржавели танки,устарели самолеты.Тысячами гибли ребята в надежде собственным телом защитить свою демократическую родину.
Вот тогда и поднялась вся страна:кто копейку армии несет,кто картошку,кто каску и бронежилет.Одели ребят,подкормили,научили воевать,разжились оружием-и через полгода Украина стала боеспособным государством.
Встала армия защитной стеной у Донецкого аэропорта.Смеялись русские:"Да мы этих укропов в два счета разметем и через две недели в Киеве будем."По нескольку раз в день атакует неприятель аэродром,а сломить сопротивление украинцев не может.
Горы трупов на подступах к Донецку-пехотой объект не взять,стали бить по защитникам из "Градов".Но так и не смогли сломить волю украинского народа.Показалось русским захватчикам,что не молодые солдаты стоят на защите стратегического объекта,а непробиваемые исполины из металла,и стали враги уважать украинских бойцов,а за их отвагу и мужество прозвали наследников
свободолюбивых казаков киборгами.


Рецензии
Жили-были три брата. По крови родные, характером-чуть разные. И вот решил однажды Царь поссорить братьев. Была у них раньше цацка общая. Играли с ней все вместе. А давний предок Царя, когда ещё в семье общей братья жили, взял, да сказал, мол, цацка одному принадлежит.Тогда братья не обратили на это внимания: все она общая.
Вот и задумал Царь с помощью цацки окончательно поссорить братьев. Так родные братья стали врагами лютыми. И уже не люди это, а киборги страшные, бабаи, которыми теперь детей пугают.
ЕС?

Евгений Садков   17.10.2014 19:01     Заявить о нарушении
Российские Бабаи давно драпанули в Россию,а киборги-защитники украинской земли,и пока они держат аэродром,остальная часть Украины живет спокойной жизнью.По 50 атак в сутки отражают наши солдаты,это под силу людям с нечеловеческой силой воли.

Сергей Любин   18.10.2014 09:39   Заявить о нарушении
А царей себе можете оставить вместе с ядерными цацками.

Сергей Любин   18.10.2014 09:40   Заявить о нарушении
Куда уж крепостной от них денется...

Евгений Садков   18.10.2014 10:58   Заявить о нарушении