волной смыло

опять закончился этап, тернистого пути.
куда там, говорил Остап, желательно пойти?
в домоуправы... не по мне, и дворником я был.
пусть черти ползают в говне, а я на всё забил.

я окунулся с головой, в свой собственный проект,
и сразу прекратился вой, бездарнейших коллег.
они засунули ебло, в чистейшiй родничок,
и тычут, хрюкая, фуфло, в мой Солнечный Зрачок.

по сути...план я завершил, след iстины нашёл,
я, просто чудо сотворил, я КванТОР изобрёл!
но щас, увы, любая ****ь, войдя в прямой эфир,
вам будет жопой объяснять, как наш устроен Мiр.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →