Жало

Разбрызгивая яркими словами,
Лавируя на лезвии кинжала,
Я снова отрастила жало, и яду полное оно.
И их всего осталось двое, кто выжил и удрал
Давно меня узрев на поле боя,
Готовую к удару, оголив мечи.
Я знаю, защищаю не святое,
Но сладостен истошный крик
Чертей что именами близких прикрывались.
Теперь за ними не гоняюсь, Я жду!
Я выжидаю молча их.
Им не грозя и не творя проблем,
Сначала я возьму их в плен!
Чтоб с наслаждением разрешить
Давно связующую нить;
Что так клубком нас завязала!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →