Не все хорошее, есть хорошо...

А меня полюбила судьба.
И теперь не пускает на волю.
Не дает надышаться сполна.
Выдавая чужие пароли.

Приступить мне черту не дает.
Обнаженное сердце бросает.
Если я вдруг влюбляюсь - ревет.
Почему же меня не пускает?

Одним взмахом руки все вернет.
Мои очи к себе подвигает.
В мою душу пускает лишь лед
А улыбкой слегка согревает.

И объятьями ночью со мной.
А под утро как сон уплывает
Никогда с меня глаз не сведет.
Поцелуем как цепью хватает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →