C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Краткий опыт исследования ч. III

               Краткий опыт исследования женской внебрачной сексуальности
                ч.III
Что с поимевшего их, поимели сами девы?
 Остались ли они удовлетворены физически и морально, каковы были ближайшие и отдаленные последствия таких утех?
 Поскольку продолжительность отношений с Bыeбанными мною чужими женами была различной, кратко освещу этот момент.
 С тремя женщинами нас объединял только одноразовый секс. Насколько я понимаю в симуляции, истинный оргазм испытала только одна исследованная.
 Виделся впоследствии лишь с одной из них, мимолетно на автозаправке. Удалось переброситься всего парой фраз, из которых я понял что все у нее нормально. Степень этой нормальности можно оценить по вполне приличному авто, в которое она вливала бензин. Из нашего общения следовал простой вывод - она с удовольствием вспомнила ту мимолетную встречу и была довольна тем, что я ее узнал, поздоровался и начал разговор. Никаких оособых душевных терзаний, ни мук совести, ни видимых последствий разлада с мужем она не испытывала. Встреча произошла через полтора года после пира нашей похоти. Добавлю, что ее рейтинг по шкале bлядства достигал вполне приятных 25 единиц.
Она же была и рекордсменкой по скорости наступления физического общения.
Правда, сначала мы несколько дней переписывались в "Знакомствах".
Зато точно помню, что встретились в реале мы в 19:30. Затем через часок сбежали из кафе, а уже около 21:00 я с наслаждением спускал ей в рот в ванной на съемной квартире.
 Еще с двумя дамами меня связывали от трех до пяти встреч, с общей продолжительностью отношений от 10 дней до двух месяцев. Типичный курортный роман и пир вакханки, в результате которого двое, уже вполне опытных и как следствие циничных мужиков еще долго потирали затылок в недоумении " и кто кого отчебучил то - мы ее или она нас?"
 Надеюсь, заслужившая высшего рейтинга 58, сорокалетняя мать троих детей и "верная жена", как она позиционировала себя при знакомстве, получила то, ради чего пускалась во все тяжкие.
 По крайней мере, у меня не возникло сомнений по этому поводу.
 ТАКИЕ вопли, спазмы кайфа,красно-белые пятна по телу, выплеснутые из пиzды прозрачные лужицы на простынях сыграть попросту невозможно.
 Меня правда разбирало любопытство: как она объяснит мужу покусанные сиськи и синяки от крепких хватов четырех мужских рук на своем заду и внутренних поверхностях бедер. Но потом справедливо решил, что она справится.
И ведь справилась! Семейное положение ее явно не пострадало.Через какое то время я обнаружил ее довольную улыбку на фото в кругу семьи, привет"Одноклассникам"!


Рецензии
Повторюсь, что читать очень интересно.
Но нужна корректура или уточнение.
Всего замужних дам было 8, так?
Из них с 3 - одноразовый секс.
С 2 - от трех до пяти встреч.
А с остальными? 8-2-3=3

И еще насчет возраста, только теперь не женщин, а уважаемого автора.
Сколько Вам было лет, когда Вы трахнули первую из этих восьми, и сколько - когда последнюю?

Георгий Гуров   21.10.2014 20:39     Заявить о нарушении
Уважаемый Георгий! Все верно 8-2-3=3, про опыт длительных отношений с последними тремя обследованными еще не написал, поехал с супругой мириться))
Впервые исследовал внебрачную сексуальность замужней в свои 30, объектессе было 34. История в восемью связями растянулась на 17 лет, последняя встреча была год назад. Могу добавить, что за 2008 умудрился провести 3 опыта, так что процесс очень дискретный.

Алексей Цунами   21.10.2014 21:00   Заявить о нарушении
Насчет дискретности все понятно.
А насчет Ваших трудов целиком, что скажете на такую мысль?
Что, если Вам написать цикл рассказов о своих женщинах (Вы ж говорите, что отлично помните каждую) - по рассказу на каждую.
А затем уже подводить закономерности и выводить статистику, опираясь на уже изложенное.

Георгий Гуров   21.10.2014 21:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.