Красота

.


     Один старичок говорил: «Мальчик, мальчик, не чавкай!
Ведь в этом нет красоты!»
     А в другой раз – сядет на лавочку  и говорит:  «Когда я
был мальчиком, я служил  в трактире и никогда не чавкал.
Вот оттаскают меня за чуб, я и реву  на кухне.  Никакой в
этом нет красоты!»



                конец



.


Рецензии
В драмкружке: Не говори что, а говори што.
Кто прав и что/што делать?

Виталий Шолохов   25.10.2015 02:04     Заявить о нарушении
Смотреть в рот режиссёру - он всегда прав!
Или стать режиссёром.

Андрей Михайлович Фисенко   25.10.2015 07:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →