Дружба

Все было замечательно, шло лучше некуда, а потом произошла вещь, о которой она не знает и он просто перестал с ней разговаривать. что она сделала?что произошло? А в ответ лишь: "все нормально". Ей очень плохо,она очень скучает, ей катастрофически не хватает его объятий. что ей дальше делать: смириться и жить дальше в холоде без согревающих рук или бороться за ответы на свои вопросы бороться за тепло в своем сердце?
Если бы она только знала, что он в неё давно влюблен и не может видеть, как она может прожить без него. Если бы она только знала, что он отходит подальше из-за боли в душе.
А он?...
Он же тоже ничего не знает.
Ему тоже нужно знать, что она влюблена в него, но не может этого сказать из-за того, что боиться остаться, хотя бы без его "дружеских" объятий, даже если она хочет что-то изменить, она боиться потерять то последнее, что согревает её.
Вот так и живут два человека в мучениях, и думают, что так лучше...
Вот она великая болезнь всех времен, вот она "дружба" , которая рушит все.


Рецензии
Знакомая ситуация - люди загнали себя в угол, это - тупик. БЕЗВОЛЬНЫЕ люди!
Дружбы между мужчиной и женщиной - не бывает, не должно быть (физиологически).
Если, просто - дружба, то значит - каждому известен какой-то серьёзный дефект партнёра. Как правило, такая "Дружба" - не может быть вечной. Или - надо, наконец, - объясниться! Похоже, они любят друг друга, так чего "тянуть резину"?
ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!
Рина, одним глазком взгляните на "Советская любовь до гроба" - рассказ из жизни - http://www.proza.ru/2013/01/31/109. Ради Бога - никаких рецензий не надо!!! Я - не шучу! С уважением ☼ Ю.

Юрий Литвак   09.09.2015 17:42     Заявить о нарушении