Swell. Пикник
Возле дома несколько молодых людей выгружают из багажника автомобиля различные коробки, пакеты, свёртки, бутылки… Одним словом продукты для проведения торжества. Один из молодых людей (например в синем пиджаке) вынимает эти самые коробки-бутылки и отдаёт их молодым людям которые подносят их к дому. Последней он достаёт из багажника упаковку стеклянных бутылок с соком «Swell». Молодой человек на секунду задумывается, смотрит на своих товарищей и ставит упаковку обратно в багажник.
Молодой человек в синем пиджаке. Мужики! Сок потеряли!
Молодые люди (разочарованно). Как потеряли! Ничего себе! Вот и посидели!
Молодой человек в синем пиджаке закрывает багажник и осторожно чтобы не привлекать к себе внимание открывает водительскую дверь.
Молодой человек в рубашке с короткими рукавами. Коля, ты куда?
Молодой человек в синем пиджаке. У меня тут, это… Дела. Я забыл. Начинайте без меня.
Он запрыгивает в салон и автомобиль срывается с места.
Удивлённые молодые люди переглядываются.
В багажнике.
Крупно: упаковка бутылок с соком «Swell» (птичка, чёрно-красное цветовое решение, слово SWELL). Они подрагивают от езды.
Чёрный экран. Белый титр.
ТИТР:
Этим же вечером.
Темно. На небольшой поляне блаженно развалившись на зеле лежит молодой человек в синем костюме. Вокруг него расставлены бутылки из-под сока «Swell». Внутри них горят свечи.
Крупно: бутылка из-под сока «Swell» со свечой.
В углу кадра появляется фирменный логотип сока «Swell».
Голос за кадром. Только бутылки из-под сока «Swell» помогут вам ощутить всё богатство и красоту природы.
Крупно логотип сока «Swell».
Голос за кадром. Кстати – это касается и сока «Swell».
1 сентября 2004 г.
Свидетельство о публикации №214102200082