Песня Я когда-то уйду

Я когда то уйду, уйду в день воскресный, я уйду
уйдет эпоха,Эпоха событий, крещений, перемен...
Я уйду в печаль, в печать бытия в событий, мир
Вселенная остановится на миг, смахнет капель слезу и пойдет вновь.
Зайди и ты ко мне на минутку, проститься утром у окна.
Ничто не вечно под луной. Пропей же песни мне поэт - песню Времени и Века.
Мне хочется кричать от боли! Да я же, Господи, да я здоров, да я не болен!
Сомнений тлен, унылая тоска...
Сегодня просто хорошо, и так уютно - Я свободен. Свободно тело, лети Всемирная Душа!!!
Лети навстречу счастью, обгоняя пространства, кометы и миры.
И просто так хорошо, так просто хорошо, о здраствуй Боже.
Я прилетел - Держи, вот моя Душа...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →