Россия уничтожает оружейного конкурента Украину

Россия нацелилась на уничтожение украинского оружейного конкурента
Кризис на Украине позволяет России уничтожить Украину как важного конкурента на оружейном рынке с вариантом его вероятного поглощения. В случае реализации данного сценария это позитивно отразится и на политических связях Москвы со странами, куда одновременно поставляли свои вооружения российская и украинская стороны.
Развитие кризиса на Украине представило для России блестящую возможность уничтожить своего конкурента на оружейном рынке и одновременно решить многие проблемы своего собственного ВПК. Причем этому напрямую способствуют как действия самого Киева, так и его западных партнеров, свидетельствующие о серьезной значимости фактора украинской «оборонки» в развивающемся конфликте.
Продолжение читайте на сайте: http://argumentiru.com/politics/2014/10/372232


Рецензии
Как можно уничтожить то , чего нет? Посмотрите цифры. Сколько и чего продала Украина другим странам? В лучшем случае - запасные части для старой техники. Да, поставляла в Россию вертолётные двигатели и газотурбинные установки для судов. Но ни вертолётов, ни судов сама давно не делает. Скандал с бракованными броневиками - показатель ВПК УКраины. А для меня знаковым событием была разработка и изготовление "бронетелеги". Так называемый бронированный блок-пост для армии. Лошадь к этой бронетелеги не прилагалась.

Вячеслав Семёнов   24.10.2014 06:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.