12 окт 2014
Ну, это конечно в мире, где нет жонглирования. И я даже не знаю, метафора для чего это могла бы быть. А ведь хорошая бы вышла метафора.
Кто-то должен спасовать, расслабиться. Два напряжённых локальным альтруизмом человека рискуют взорваться. Как и двое, закопанные в своё эго. У первых всё время недобирают, а вторым вечно недодают. Вот тебе и баланс вселенной. Общение наше строится на лояльных различиях и либеральной выгоде.
Кобейн говорил - вот бы был второй я, он бы стал мои лучшим другом. Я говорю - нет, ты ****ёшься, если получишь себя в квадрате. Это бессмысленно, вы ничего не поделите друг с другом, ничего не сможете себе сами дать. А так - тут тебе и боль, тут тебе и счастье. Как картинка, в которой песок и синий гель.
Главное приходить к компромиссам, иначе ты иссохнешь весь, и будет уже, как говорится, "ни дать, ни взять."
Свидетельство о публикации №214102301118