Светик Drive

Иногда, я люблю вспоминать то, что было,
чего уже не вернуть и появляется какая-то приятная грусть,
вроде и счастлив от того, что было это все,
а вроде и грустно от того, что этого больше не случится,
со многими ты уже не общаешься и все рухнуло и сгорело в черных дырах,
но я всегда буду благодарен ей за свои счастливые тысячелетия.

Она - та королева, с кем я могу говорить годами, даже когда говорить то и не о чем. Любимая- та, с кем приятно даже просто помолчать. Скучаю о ней к, даже если мы не поговорили всего лишь секунду, потому что кажется,
что я упустил что-то важное в нашей вечности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →