озябший стих

Уезжаю
За спиной оставляю осень
 Заклинанья читаю листьям
Потому что холодно очень
Когда нет ни звонков ни писем
Уезжаю
Навстречу будням
 И продрогший спешит ноябрь
И дрожат озябшие руки
Без тебя и осени мало
И дожди проливают слезы
В лужах тонут воспоминанья
Я тебе оставляю  зимы 
и пишу в  стихах заклинанья


Рецензии
Здорово....

Алексей Коротяев   23.11.2014 23:31     Заявить о нарушении
Леш.... у меня озябшие..... мысли) Рада тебе.. очень)

Надежда Малышкина   23.11.2014 23:52   Заявить о нарушении
Чтобы согрелись мысли, надо сначала согреть девушке пальцы...

Алексей Коротяев   24.11.2014 03:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →