Глюки или письмо другу 4

Вчера было событие, от которого мне стало не по себе...И до этого уже было такое, но я постоянно убеждаю себя не верить тому, что наблюдаю.Я верю тебе...Но вот в который раз в интеренете я вижу, что ты приходил, но не писал мне.До этого сразу в нескольких местах показало, что ты онлайн...Я сделала скриншоты, хочу понять почему так происходит. Я даже не знаю читаешь ли ты мои сообщения...Ты сказал "Верь мне" и я верю...Просто жду, когда же ты придешь, напишишь...просто жду встречи с тобой и в онлайне и в жизни...Но как же иной раз сложно верить, сколько сомнений полкидывает жизнь! Я верю и жду, хоть это и не легко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →