Неужели лилии завяли?

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
На Оскара фильм , конечно , не тянет , но смотреть можно . Мне понравилось как работал С. Маховиков . Ляпы можно увидеть в любом фильме , даже в оскароносном , особенно если надо экономить . Ну, подумаешь лилии были искусственные , так ведь дело не в лилиях , а в судьбах людских . " Педагогическая поэма","Тени исчезают в полдень" - классика , и сравнивать не стоит . А тебе удачи !

София Федоренкова   26.10.2014 18:01     Заявить о нарушении
София, я не писал о ляпах, но лишь о неестественности, а это огромная разница!
В том-то и дело, что лилии настоящие, но они просто воткнуты в землю, а это говорит о том, что режиссёры наплевательски подошли к съёмкам.
Я рад, что фильм тебе понравился.
Это женский фильм, поэтому я и удивился, что моя жена отказалась его смотреть.

Вячеслав Вячеславов   26.10.2014 18:11   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Вячеслав! Подобно Вашей жене перестала смотреть этот сериал после первого десятка серий. Слишком разителен контраст с работами этих же авторов в упомянутых советских сериалах, на которых я выросла, которые тормошили душу, которые и сейчас как никогда актуальны. Спасибо Вам за этот опус. Успехов!

Ирина Бабич   17.11.2014 17:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.