Бессмысленная война

Пылал огонь, был гром войны!
Земля растрескалась, чернея.
А люди, словно белены
Объевшись, бились сатанея!

Уже забыли все за что
Они так злобно воевали.
Их половино полегло,
Но всё никак не побеждали.

Герои были с двух сторон.
Им всё везли боеприпасы.
Стоял на месте жуткий фронт,
А смерть всем корчила гримасы.

Прошло сто лет. Война идёт.
Детей рожают чаще бабы
И зачисляют их в спецвзвод
Там производят всех в солдаты.
- - - - -
25.10.2014 ©Виктор Козлов


Рецензии
Виктор Алёшин 25.10.2014 Мой сайт http://owal2012.ru

Сообщение от Дмитрия Дзыговбродского:

«Новороссия под угрозой уничтожения. Сегодня получилось связаться с человеком из МО Украины, который поддерживает нашу борьбу. Был долгий разговор. ЕдиноУкраина планирует продолжить боевые действия сразу же после выборов в Верховную Раду Украины VIII созыва 26 октября.

Уже сформировано три бронетанковых кулака, направленных на Донецк. Два из них: Авдеевка-Пески, Дебальцево. Удар будет нанесён только по Донецку. Цель Киева — захватить значительную часть Донецка стремительным ударом по трём направлениям. Чтобы Россия не успела отреагировать и помочь Новороссии. Такой удар большим количеством бронетехники рассеет и ликвидирует разрозненные отряды Ополчения в течение 2-3 суток.

Киев сделал ставку на внезапность. И на подлость — в одностороннем порядке прекратив „перемирие". Сегодняшние жестокие артиллерийские обстрелы Донецка, а также работа диверсионных групп противника тому подтверждение.

Без Донецка существование Новороссии невозможно. И Армия Новороссии никогда и ни при каких условиях не будет обстреливать жилые кварталы Донецка, как это делают карательные войска единоУкраины. Тем самым у наших бойцов будет ограничен набор средств уничтожения единоукраинских карателей, если те закрепятся в жилых кварталах Донецка.

Потому если единоукраинским войскам удастся войти в Донецк, у Новороссии останется крайне мало шансов выжить.

Ситуация тяжёлая, скрывать не буду.»

P.S. Прошу распространить информацию максимально широко. Чтобы либералы и представители «партии мира» медийно не смогли замолчать, и «наверху» услышали

Алексей Паневин   25.10.2014 10:16     Заявить о нарушении