Feel the fear...

Feel the fear....
Почувствуй страх. Почувствуй, как он наполняет твое тело, с головы до ног, а после разрывает клетки. Ты обездвижена, хочешь закричать, но не получается. Ты просто ждешь, когда тебя разорвут на части. Ты-жертва, охотник нашел тебя. Некуда бежать. Ты ждешь свой смертный час, и вдруг, все прошло. Легкий солнечные лучик пробивается сквозь тьму. Все иллюзия, Созданная демоном, по имени Страх. Он живет в тебе, пожирая твой душу и наполняя сердце тьмой. Ты выкормила его, взрастила. Каждая секунда твоего оцепенения-сладкий нектар, питающий его. И в конце концов, он завладеет твоим телом и разумом. Ты станешь оружием, куклой в руках кукловода. Если будешь сопротивляться, он убьет тебя. Твое сердце не выдержит и разорвется. Не будет ножей и крови. Он убивает изнутри. А вся кровь на месте убийства-дело рук людей, которыми он завладел. Это называют безумием, не так ли. ха-ха. Он живет в каждом из нас. в сердце каждого, и в конце концов, он завладевает нами. Не важно, когда это произойдет, но мы станем его рабами, солдатами его армии. В конце концов, весь мир станет его империей, империей страха и крови. он станет на столько силен, что сможет порождать демонов. Эти твари будут не из нашего мира. Они сильнее нас, они умнее нас. И им нужны лишь наши души. Никакие богатства не сравняться с ценой человеческой крови.
Дом для страха-это наше сердце. Страх-это бездонное море тьмы. Не приближайся к нему-это место, где прячутся демоны.
Однако, пока еще есть в мире смелые люди, что способны победить страх. Он не получит власти. Мы знаем, что не нужно боятся, что для всего есть объективная причина. Но наступает ночь. Все вокруг заполняет тьма. И твое сердце сжимается от шорохов, шагов и скрипов. Охотник вышел на охоту. Feel the fear...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →