О Нас

****

Я всему был доволен
Второй трещине на телефоне
Что оставил тебя в покое
Что один- совсем в поле не воин

Я всему был тогда счастлив
Обещаний раздал понапрасну
Что вгонял тебя часто в краску
Твоей ненавязчивой ласке

И мне не было тогда горько
Может из рюмок- горячего-только
мы же дикие, серые волки
После пряной полынной настойки


Мне всегда только чуточку страшно
Против слов- я ничто, в рукопашную
Упустить можно самое важное
Да и к новому- словно -как жажда

Я так чувствую- что-то меняется
Словно солнце когда то закатится
Одному- долгий путь улыбается
А другой- бессловесно прощается


****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →