Прихожу как - то домой...

               
    Прихожу как-то домой. Довольный, всех люблю – пьяненький одним словом.
Жена как всегда ругаться. А сынишка ей говорит: «Мама! Не ругай папу, он такой смешной когда пьяный».
    Последнее время пить стал редко - настроения нет. Курить бросил - здоровье берегу. Сын вырос, со мной ему больше не интересно. Жена не ругается.


Рецензии
"Прихожу как-то домой..." - настоящая миниатюра, за которую не стыдно
Навигация у Вас прекрасная, Иван. И полезная. Подрежу, вероятно, идею, если Вы не против, конечно. Хотя, у меня, под настроение, может получиться - "Валите все с моей страницы, что-то я не в духе сегодня...!"

Zebbb   29.03.2021 11:46     Заявить о нарушении
Буду счастлив, если мог быть чем то полезен. Обязательно зайду посмотреть как получилось.

Иван Кудашкин   30.03.2021 09:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →