Я... тебя!

За окном зло трепещется вьюга
пишет,тот кто смертельно устал
месяц ласково-грубо
прикоснется к любимым устам
ты не мучайся ,милая, в полночь
не роняй горьких слез как полинь
потанцуем,бездушною осенью?
хороводом из вечных обид
лунным взглядом,пройдешься по коже
призовешь на мгновенье ветра
и доносится,где то из севера
ты забудешь, прощай.
"я.. тебя!


Рецензии
Спасибо!! проникновенно...

Светлана Красюк   01.12.2014 05:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →