Боль

(Рецензия на http://proza.ru/2007/04/26-114)
Боль - это своего рода удовольствие, особое, ни с чем не сравнимое удовольствие! Телесная боль возвещает нам о том, что мы все еще живы, и наш инстинкт самосохранения ликует! А боль душевная, тихим шепотом сообщает нам, что наша Душа еще жива, что не погрузилась она в дела житейские настолько, что больше не в состоянии рвать сердце на части! Сделав сделку с совестью, мы боимся, что Душа погибла, и вызываем в памяти истино драгоценные моменты своей жизни, которые остались за пределами сделки и не вошли в новый контракт! И боль, единственная может вернуть нас к жизни, так как она говорит нам, что не все еще потеряно, и что мы способны ЛЮБИТЬ по-настоящему!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →