Ум

   Все мои беды от чрезмерного ума. Если бы я была дурой – было бы проще!..
   Во, как же умно сказала!..
   
   О-ё, опять этот ум……







(Иллюстрация из интернета)


Рецензии
Что-то стать допустим губернатором особого ума не требуется ,но элементарное понимание поведения толпы и повышенное чувство собственного достоинства необходимо.

Генрих Поляков   24.03.2017 22:36     Заявить о нарушении
Да уж)))))))))))))))))))))
И куча высокопоставленных родственников в придачу!!!

Лана Павлова   25.03.2017 00:08   Заявить о нарушении
Допустим у бесноватого фюрера высокопоставленных родственников ,но он был ярким оратором и аристократы сделали на него ставку .это можно узнать из американского фильма Восхождение дьявола.6491

Генрих Поляков   25.03.2017 00:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →