Что нужно для счастья на проза. ру?
Конечно, кто-то может сказать, что для счастья на ПРОЗА.РУ нужно быть на первом месте в рейтинге. Пока писал это эссе, одно из моих эссе было на первом месте в рейтинге, ну и что? Привыкаешь, к этой мимолётной славе.
В интернете вместо рая нашёл фразу «Рай - это то место, где нет будильника, понедельника, начальника». На ПРОЗА.РУ идеальные условия для счастья.
Изображение из интернета. В средние века считали, что счастье это летящая девушка с длинными волосами. Не успеешь поймать, упустишь счастье. Что изменилось? По запросу «картинка «Счастье». Всё те же летящие девушки, только современные. Счастье на ПРОЗА.РУ это полёт фантазии и желательно, чтобы никто как из рогатки не стрелял, своими «плохими» рецензиями. Авторы ПРОЗА.РУ, как умеют так и летают в своих фантазиях.
Свидетельство о публикации №214102901468
Я всего один только месяц на Прозе, но уже ощутила большую радость от того, что мои книги читают! Что они обрели свою жизнь и судьбу, наконец. Для любого автора это - главный смысл титанической литературной работы, которой лично я занимаюсь больше 30 лет. Буду рада встретить Вас у себя в гостях.
Желаю Вам творческого вдохновения и удач,
с уважением,
Людмила Толич 31.10.2014 20:55 Заявить о нарушении