зона комфорта

 если вам хреново и всё осточертело, все достали и одна безысходность-знайте: зона комфорта- это кладбище.



спасибо за прочтение. Н.Бикс.


Рецензии
Ни! Диван с вайфаем!
Чтоб безысходность не была совсем уж безысходной))

Люба Мельник   01.12.2014 07:25     Заявить о нарушении
Диван с вайфаем потом добавит нам ещё кучу проблем и неоплаченные счета, а в вайфае кучу соблазнов, нужно пахать как раб , чтоб их добыть, и из него ты узнаёшь , что ты- лох и лузер. Пойти и повеситься только.

Касабланка 2   01.12.2014 12:55   Заявить о нарушении
Неоплаченные счета - от этого, кроме таких неконструктивных печали и чувства безысходности, может возникнуть конструктивная готовность оплатить счет))

Люба Мельник   01.12.2014 13:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →