Хочу любить и быть любимым.. нам нужно!!!

Хочу любить и быть любимым...
Хочу провожать закаты и встречать рассветы с
тобой, чтобы только ты смогла меня обнять утром и сказать что любишь, а я
просто улыбнусь и ты поймёшь, что я тоже ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и никому никогда не
отдам...Просто хочу держать ТЕБЯ ЗА РУКУ, Чувствовать Тепло и Быть
СЧАСТЛИВЫМ!

МАЛО НАМ ЛЮБИТЬ! -
Нужно-ДРУГ ДРУГА ПОНЯТЬ!?
Нужно-ДРУГ ДРУГОМ ЖИТЬ!!-ВМЕСТЕ!!-ОДНИМ ВОЗДУХОМ БУДЕМ ДЫШАТЬ!!.
СЛЫШАТЬ!!-НУЖНО УМЕТЬ!-ТО!??-ЧТО ПОРОЙ НЕ СКАЗАТЬ!
Мало-ДРУГ ДРУГА ХОТЕТЬ!
Надо-ДРУГ ДРУГА ЖЕЛАТЬ!!.
Мало-К ДРУГ ДРУГУ ПРИЙТИ!- НУЖНО ДУШУ!!-ДРУГ ДРУГУ ОТДАТЬ!
Мало-ДРУГ ДРУГА НАЙТИ-ГЛАВНОЕ!?-НЕ ПОТЕРЯТЬ!               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →