Письмо на Ветер...

В моем доме сегодня Ветрено...
Дует из всех  щелей:сквозняки гуляют в душе.
Проснулась очень рано...мне не свойственно...давит сердце.
За окном сплошной туман:ни домов...ни деревьев...ни людей...холодно.
 Инопланетная вселенная:без звука...без движения...без красок.
Уходит октябрь:
В серое безмолвие...в глухое предзимье...ни осень...ни зима,
Время бездушья:
Не петь...не мечтать... говорить не хочется.
Я люблю Осень,люблю ее разную,даже такую...Но,
Очень Ветрено...штормит,
И я без тебя скучаю...

Абакан,30 октября 2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →