5. Пазлы нашего городка..

      Из серии  "Ломай меня.."

    Я полезла искать на сайте для худеющих  нужную мне информацию и случайно наткнуласи на очень забавные посты  худеющих.. Насмеялась, извините от души. Привожу тут цитаты из некоторых постов.Может и у вас они вызовут улыбку....и подымут немного настроение...Итак:
---------------

    "Ура и еще раз ура! Достала любимые брюки и они не только сошлись, а сели как надо! Довольна собой! Сейчас пойду с подругой в кафе и нарушу японскую диету
Главное чтоб сейчас желудок привык к маленьким порциям. Ато у меня он очень сильно выпирает из-под одежды, а мне это не нравится.
 Надежда В.


    С непривычки очень тяжело без соли и следить за питанием. на второй день сорвалась и наелась шоколада и кукурузных палочек... Обидно, зато так хорошо стало..Ольга Ш.


   Решила начать с разгрузочной диеты.Уже 4 дня сижу,а чудодейственного эффекта пока нет..Вообще сидеть на ней совсем не сложно, по крайней мере,пока есть сахарные запасы наетого)))) Надеюсь,что и дальше будет легко..
Ника С.

    Вчера я заполнила свои данные на сайте и начала ЧЕСТНО заполнять дневник питания. Конец месяца - сильная напряженка с финансами и поэтому я ем "что осталась в холодильнике".
Елена С.

    Суббота,22 ч 21 мин. Зная с точностью до мм каждый изъян своего далеко не идеального тела,я только что дожевала последнюю дольку от плитки шоколада..но это ерунда,ведь завтра я начну новую жизнь,завтра моя фигура ежеминутно будет преображаться...диета...занятия спортом...питьевой режим...........и так каждый вечер.С утра лень и любовь к еде рушат все планы.Блог-можно сказать,последняя надежда.Возможно,кушать захочется меньше,а заниматься больше……..не нашла свободного времени для измерения собственной массы....этот факт дал повод покушать без ограничений. Желудок ликовал,чего не скажешь о его хозяйке..Юля,хватит!стой!остановись!кричало измученное лишними кг тело....все напрасно..
Сегодняшний день сплошная борьба...есть...я хочу есть.....целый день эта фраза била гаечным ключом по голове....голод своими костлявыми руками сжимал желудок..
Юля Д.


   Вчера был 5 день моего похудения, но калораж не снижается, особенно, когда мне мешают ужинать домашние и нервируют своими вопросами прямо за ужином, я съедаю много лишнего.
идея постройнения еще не покинула меня. и слава Богу! Сегодня купила паштет. Куриный. Калорийность 350. Думала,  съем чуть-чуть и усе... Не тут то было. . не удержалась, съела все.
Сегодня у меня прогресс в плане уменьшения порций. Очень даже наелась на завтрак 2 ст.л. макарон(без масла!) и сосиской с помидором. На десерт чай без сахара и пол зефирюшки.
P.S. Порой кажется, что этот сайт волшебный: такой чудесное благотворное  действие оказывает он на меня))
Вот вечером не жрать лишнего-самое сложное! Самый быстрый способ-поесть, посытнее поесть. А как еще согреться и настроение поднять? Еще очень сложно пить воду: то времени не хватает, то условий, чтобы, извините,  в туалет потом бегать)
Ирина Ш.

OTBET : -Насчет того, что много воды пить - потом накладно бегать по туалетам...
 Все девочки которые на сайте худеют и пьют много воды - все носят большой подгузник,  за день как раз туда входит 5 литров. Заодно зимой и согревает неплохо. Хуже тем, как мне например, когда у меня от воды диарея (понос) например 3-4 раза в день. А где взять такой огромный подгузник литров на 8 ?  Но слава богу, пока обхожусь обычным, 5-литровым. Утром одеваю, вечером снимаю, очень удобно. Я вам тоже советую,лучше покупайте марки "ТЕНА".

    Утро началось с прекрасной новости,моя масса теперь не 83 кг,а 82.2........уррррааааа.......я постепенно....меденно,но верно ...Это такое фантастическое чувство уважения к себе......Эххх....пора уже приглядывать платье на новый год....искренне верю в то,что оно бкдет на размер меньше.Всем жнлаю результатов!Люблю!
ВЕЧЕР......ненавижу себя....весь день ровно...вода..порции ..пропущенный прием пищи дал о себе знать в 18.30.....бутерброд....чай...не сладко...сахар...две,нет три ложки....блин,не люблю когда не сладко...четыре!....так первый бутер пролетел незаметно ....второй...третий...ужас...энет сил остановится,да и желания думать о фигуре нет...я ...завтра боюсь вставать на весы...я просто.. Юля Д.
Коммент ниже :
-Так держать,Юля!
   
    Вот и наступила новая неделя стройнеющей жизни. За первую неделю - минус 4 кг, за вторую - ничего, не минусов, ни плюсов..
Ольга Д.


    Держусь, хооотя оооччень трудно, да и вес скидываться не так быстро как хотелось бы)). Ну что ж... ладно идем дальше)))). Пересилила себя и начала есть морепродукты, мидии, осьминоги, ..... Только они в соленом рассоле...Дорогу осилит идущий! Вообщем собрала манатки и пошла к стройности и здоровью))))!!!
!Марина

    Все считали меня очень привлекательной и я себя любила очень.А потом я решила похудеть я хотела избавиться от ненавистной попы(мои коллеги сравнивали свои с моей и говорили что моя все равно больше)
 Ольга М.
Начало положено... Я зарегестрировалась... У меня есть кухонные весы ....
Коммент ниже : 
  -Поздравляю!   
 Анастасия И


    Решила фиксировать и считать здесь. Если писать перестану, значит- в зажоре. Но чур меня, чур меня..
Бриджит Д.

    О ужас! выходные так чреваты незаметным перееданием! Вроде и не обжиралась, прошу прощения за грубость, но 2300 Ккал- печальный финал ....Радует одно: дикого голода нет, .....
  Посмотрела в блогах записи о радости от зарядки, от физических упражнений и подумала ,что  ведь это точно, когда систематически занимаешься , хотя бы утренней зарядкой , тело требует). Я когда аэробикой занималась 3 раза в неделю, то доходило до смешного: в лесу за грибами застряла наша машина в луже, и пока мужики толкали, я свою аэробику наяривала. ...Вчера как-то немного сорвалась, шоколада более, чем надо,пол упаковки крабовых палочек, грамм 70 бекона.А  еще муж ну очень любит пиво, и так и норовит им меня угостить от души. Грамм 200 в  усталую  душу пришлось залить.
 Ирина Ш.


    Вчера весила 81 кг. Вечером не сдержалась съела то самое вкусненькое и вредненькое. В итоге на сегодня мой вес 84 кг. Буду сидеть сегодня на воде....
.Руфина В.

    Привет всем! Вот и у меня всё налаживается.Как будто все пазлы  в голове сложились  .....Правда бывает что потянет на сторону....
Наталья Б.


Рецензии