Сказки

   Один мой родственник называл меня Золушкой какое-то время, лет 10 может, то есть, пока я ему казалась на неё похожей и пока у меня был шанс, что принц меня найдет… А теперь кажется, что моя сказка другая – про Снежную Королеву, которая забрала моего Кая… И вот я, немолодая уже Герда, все ищу, ищу, ищу его… Все иду, иду, иду… А на пути множество приключений и встреч… И от Герды я отличаюсь тем, что часто оседаю в каком-нибудь разбойничьем притоне (или королевском дворце), начинаю с кем-то дружить, кого-то любить и как бы засыпаю на время… Забываю, куда я шла и зачем… Иногда сплю очень глубоко… А в это время мой Кай становится все холоднее, холоднее, холоднее… Как грустна моя сказка! Будет ли у неё счастливый конец?..


Рецензии
Пусть будет счастливая личная история, Наталья!
Как в самой доброй, прекрасной сказке.
Пусть будет. Очень этого Вам желаю.

Света Боярина   25.12.2018 16:39     Заявить о нарушении
Спасибо!! И Вам желаю сказочного счастья, взаимно!

Наталья Адрианова   26.12.2018 17:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →