Как хорошо, что мы не вечны...

Как хорошо что мы не вечны

В земной природе бесконечной,

Что жизни нашей срок назначен,

Что кто-то и о нас поплачет,

И может вспомнит добрым словом,

Когда задумается снова.


Как жаль, что всё имеет сроки,

Что мы физически не стойки,

Что наша жизнь была и нет,

Остался лишь фотопортрет

На глыбе камня и две даты

Друг в друга смотрят виновато.


Как хорошо...как жаль,что вечно

Вся жизнь конечно- бесконечна...





 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →