Нянька

- Э-э-э, знаешь ли, вот такая то она жизнь, Голубушка моя....
Вытаскиваешь подол из-под чужого каблучка и дальше плясать!
- Ну уж, нянюшка, да ведь хорошо, если вытащишь... А если оборвут?
Это ж совсем, срам-то какой!
- Оборвут!? Так латай быстренько и в путь! А о заплате - забудь. Иначе
оглядываться на нее станешь, всем интерес сделаешь. Заметят, загрызут!
 25.08.1998


Рецензии
А что - права нянюшка-то. Спасибо. Понравилось.

Михаил Кречмар   26.11.2014 15:40     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию.

Екатерина Петровна Петрова   26.11.2014 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →