Не стреляй...

Не "стреляй" ты мне в спину.
Говори всё в лицо.
Ты  –   моя половина...
Двадцать лет,как давно!

Вспомним осень шальную,
Дождь с открытым окном.
За Хупой поцелуи...
Свадьба пела потом!

Я не ропщу ,не ною
И живу без наград.
Мне бы жить лишь тобою,
А не чувствовать яд...

И,уж если, повинна,
То скажу не стыдясь:
Я  – твоя половина,
Не в любви,отродясь!

В час тревог и сомнений,
Чтоб не бровь и не в глаз.
Трепет слов,откровений,
Без обманчивых фраз!


Н.Л.(2014)(с)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →