А я ждала... или письмо другу 8

Ты хотел, чтоб я провела день с тобой, еще один день, чтоб осталась дома....Помнишь я сказала, что и я этого хочу? Я так и сделала...Я весь день была дома...ждала тебя....Бывало дремала, бывало по хозяйству хлопотала, но весь день была дома!Ждала тебя.....Но тебя не было...Я так же жду тебя, я верю, нет, я знаю- ты придешь, обязательно придешь!А я жду тебя,жду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →