Беженцы новый анекдот

Беженцев в Крыму со слов властей нет,а служба приема беженцев,настолько серьезное предприятие,что работает в телефонном режиме.Каждый беженец звонит по телефону в ФМС,потому что с гостиницы Артек их просто выгнали и ждет пока ему будет открыт регион для выезда из Крыма в Россию, проще говоря пока рак свиснет и если он все таки свиснет,то где беженцы должны жить с детьми,ожидая пока рак свиснет.Скайнет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →