4 ноября Марш за освобождение Русского мира!
В 1991 году произошла самая крупная геополитическая катастрофа ХХ века - ликвидация Советского Союза. Именно в результате поражения в 40-летней войне, которую принято называть холодной, СССР был искусственно расчленен на 15 несуверенных государств. На оккупированной территории победитель (США) выстроил систему внешнего управления, основывающуюся на антигосударственном законодательстве, подконтрольном аппарате власти и распределении ключевых промышленных объектов и ресурсодобывающих инфраструктур между своими аффилированными структурами.
На протяжении последних двадцати лет Россия вела политику, не соответствующую своим национальным интересам. Большинство «западных» политиков уже ошибочно полагали, что Россия настолько ослабла, что у нее не хватит сил сбросить интервента и стать лидером Мирового Освободительного Движения.
В нашей истории было предостаточно периодов государственной слабости, раздробленности. Но каждую «смуту» мы побеждали своей сплоченностью, любовью к ближнему и к своему Отечеству. Наши предки неоднократно отстаивали свою Родину, как от внешних угроз, так и от внутренних. Всем народом они поднимались на защиту своих ценностей, своих устоев и своего права на жизнь Сегодня настало очередное время проверки на прочность «Русского мира». Все последние годы Россия под руководством национального Лидера Владимира Путина, собирала силы и формировала условия, чтобы объединиться и дать отпор интервентам.
Настало время, когда понимание о «Русском мире», как волна, поднимается в нашем народе. Сначала Крым, затем Донецк и Луганск осознали себя его неотъемлемой частью. Сегодня эта волна поднимается и в «сердце» Русского мира, на территории современной России. Все больше и больше людей осознают необходимость в освободительной борьбе и формируют мощное Национально-Освободительное движение.
4 ноября исторически сложился, как день независимости Русского мира. Это день победы России над Смутным временем. Поэтому мы призываем всех выйти 4 ноября 2014 года на МАРШ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ РУССКОГО МИРА, мы должны сплотиться ради одной цели – восстановления суверенитета России и освобождения и воссоединения всего «Русского Мира».
http://rusnod.ru/mitings/miting3051.html
НОД и Трезвый Петроград остановили майдан в Питере
http://www.proza.ru/2014/09/15/712
Два весла одной государственной лодки
http://www.proza.ru/2014/08/24/77
Национальное Освободительное движение
http://www.proza.ru/2014/08/11/5
Свидетельство о публикации №214110300172