ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Галина Пунтусова
 
       ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Я всех поздравляю с начавшимся ЛЕТОМ !
С прибрежным песком, жарким солнцем нагретым,
С укропом и луком зелёным на грядках,
С отметками в больше не нужных тетрадках,

С горячим асфальтом на улицах душных,
С фонтанами в парках, прохладу дающих,
С порой отпусков и каникул! УРА !!!
Да здравствует лето! Гуляй, детвора !!!

Фото Елены Шировой

06.06.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →