Такая боль...

Говорят, в стране опять регрессия,
Доллар снова будет не в ходу.
На душе - осенняя депрессия.
Так свербит. Как рубль, я упаду.

И такая боль необоримая,
Я  уж сед и гол... Карман мой пуст.
Разлюби! И брось меня, любимая,
Ну,  хотя бы за терновый куст...


Рецензии
Поэтическая публицистика, это тоже - хорошо!..

Соломон Ягодкин   04.11.2014 13:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →