Осень

Рецензия на «Осенний парк» (Евгений Красников5)
http://www.proza.ru/2011/08/13/426

Она была такой красивой,
Она была такой голодной.
Опустошив сады и нивы,
Себя почувствовав свободной,

Сорвалась в лёгкое круженье,
В бездумной шалости заклятий,
Среди пленённых сновидений
Теряя разум, честь и платье...

И мягким пологом туманным,
На кружево ветвей одетом,
Она, как сказочною манной,
Сокрыла данные обеты...

И вот уже совсем не нужно
Гореть и плакать одиноко,
И падать элегантно в лужи,
Небес выбеливая око...


Рецензии
Стихи просто превосходные:-)))удачи в творчестве.

Александр Михельман   05.11.2014 17:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Сашенька))

Татьяна Софинская   06.11.2014 16:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →