Время вспять. 1. Dating
Мы хотим вернуть прошлое, исправить его. Но это не в наших силах, мы можем лишь жить прошлым, дышать им. Мы не можем проститься с любимыми нам людьми. Они теряются в прошлом, а настоящие говорит “Живи, дыши настоящим! Не смотри назад! Забудь!”. Но ты задаешь себе вопрос “Почему? Зачем?”. И тишина. Музыка, напоминает прошлое. Ты хочешь убежать от себя, но куда? Ты не такой уж сильный, чтоб все бросить, убежать и быть одиноким. Нет. Ты можешь лишь вспоминать, реветь и метать. Не думая о родителях, тебе кажется, что это конец. А разве не ты говорил «Все что не делается, делается к лучшему.»? Не так ли? Начни сначала, попробуй дышать счастьем.
Мокрая и влажная трава, я иду босиком ужас меня не покидает. Он овладел мною. Хочется замкнуться в себе. Спрятаться и никого не видеть, не влюбляться снова. Я села на лавочку, фонарь тускло излучал свет.
Несколькими днями ранее.
-Ну ма!
-Надо доченька, надо. –сказала мама.
-Не люблю, когда у меня кровь из вены берут. В последний раз я в обморок упала, если ты не помнешь. –произнесла я.
-Если ты хочешь узнать здорова ты или нет нам нужно это сделать!
Я зашла в кабинет к врачу. Встала на весы. Они показывали: 48,2 кг. Он спросил мой рост, 179. Каждый день он смотрит мой вес и раз в месяц рост.
-Как дела Корнелия? –спросил Нейт(врач)
-Нормально. –ответила я и села.
Мне перетянули левую руку и воткнули в вену шприц. Небольшое головокружение. Я не потеряла сознание, меня это радует. Вдруг неуклюже открывается дверь и в кабинет влетает парень. Роста примерно, как я.
-Ой простите я не знал, что у вас кто-то в кабинете. –блондин уже хотел выйти.
-Стой Кайл. –остановил его Нейт.
Я улыбнулась парню, от чего он покраснел.
-Поставь лекарства на стол, я сам их разберу. –Кайл послушно поставил лекарства и вышел из кабинета.
-Он новенький? –поинтересовалась я.
-Нет. Это мой племянник. –сказал он. –Ладно Корнелия можешь идти, завтра в 15:00 жду.
-Пока Нейт.
Я вышла из кабинета, мама подошла и обняла меня.
-Мам, ну я же не умираю.
-Да, прости. –она отпустила меня и мы поехали домой.
Меня зовут Корнелия, но моя лучшая подруга называет меня Корни. У меня нет парня потому, что у меня рак крови или по другому лейкемия. Смысл с кем-то встречается, ведь скоро я умру. Рак у меня появился месяц назад. Скоро меня положат в больницу, а пока что я просто хожу в туда, сдаю анализы и все такое. Нейт говорит, что 20 процентов из 100 выздоравливают. И что у меня есть надежда выздороветь. Я очень этому верю. На вид я худая, бледнокожая блондинка с серыми глазами. Я люблю рисовать, у меня не плохо получается. Мне 16 лет. Всегда хотела стать звездой.
Мама готовила ужин, а я пошла делать уроки. После пары часов напряга я решила погулять с Асей.
Ася это моя лучшая подруга.
-Мам, я гулять. –сказала я и уже переступая порог.
-А кушать? –спросила она.
-Неохота.
-Ты целыми днями ничего не ешь, пора подумать о своем здоровье! –крикнула она.
-Я и так больна! –сорвалась я. –И да, чтоб тебе стало легче я съем яблоко!
Я хлопнула дверью и пошла гулять. Как-то грубо я поступила с ней. Я шла и смотрела в пол, мы договорились встретиться в парке. Я столкнулась с парнем, это был Кайл. Как не странно опять этот неуклюжий парень, он обронил какую-то вещь.
-Прости. –сказал он и поднял свой ингалятор.
-Ничего. У тебя астма? –спросила я.
-Да, а у тебя рак? –поинтересовался он.
-Не твоего ума дела. –грубо ответила я и пошла дальше.
Я пришла в парк. Аси ещё не было. Я села на лавочку и ждала ее. Мне прилетает в голову мяч, я теряю сознание. На меня выливают холодную воду, от которой я прихожу в себя. Перед моим лицом мелькает брюнет.
-С ней все в порядке. –говорит он и протягивает мне руку.
Я взяла его за руку и его сильная рука подняла меня.
-У тебя кровь из носа идет. –сказал он и посмеялся.
-Ничего страшного. –протирая рукой нос сказала я.
-Разойдитесь все. –проталкивала всех Ася.
Парень посмеялся и добавил:
-Это твоя подруга?
-Да! А что-то не так?
-Забавная она у тебя. -сказал он. – Я Боб.
-Корнелия. –сказала я.
-Ну до встречи тогда Корнелия. –Боб улыбнулся.
-А где мы встретимся? –спросила я.
-Завтра, в кино 16:20. –брюнет ушел.
-Как ты? –спросила Ася.
-Голова покруживает.
-Пошли домой я доведу тебя.
Я встала с лавочки и мы пошли домой. Я рассказала ей о том, что со мной произошло за сегодня. Мы вместе посмеялись и я зашла в дом.
Зашла в свою комнату и навалилась на кровать и заснула.
Свидетельство о публикации №214110400633