Несмотря ни на что. Глава 4
-Дети, здравствуйте! Познакомьтесь с нашей новой ученицой Мэгги Спаркс. Мэгги, расскажи нам о себе.
"Ну же, говори что нибудь!"-орала я про себя.
-Привет. Меня зовут Мэгги Спаркс. Мне 16 лет. Я приехала сюда из Сиэтла.-из класса пошёл шёпот, хоть я и не слышала, о чём они говорят, но я догадалась. Ну правда ведь, какой нормальный человек уедет из Сиэтла?-Мне пришлось уехать из Сиэтла из-за семейных обстоятельств. Люблю музыку, кино, общение. Буду рада с вами познакомиться!
-Спасибо Мэгги, можешь занять свободное место.
Свободное место было только у окна. Туда я и села.
-И так, начнём урок...
Дальше я не слушала миссис Вуд. Прозвенел звонок с конца урока. Я встала и...кто-то налил на мой стул клей!!! Моя юбка сзади порвалась, я быстро сняла куртку завязала её у себя на талии так, что моего зада не было видно.
Я повернулась и увидела, как девушка и парень хохоча дали друг другу пять, сзади них стояли ещё 3 девушки и хохотали.
У меня внутри всё сжалось, я чуть не расплакалась. Я быстро выбежала из кабинета и побежала к выходу из школы. Возле школы был парк и красивая цветочная аллея, туда я и собиралась пойти, успокоиться.
Меня резко кто-то остановил, взявшись за плечо.
Это была Эм.
Я была расстроена, что она увидела меня в таком состоянии.
-Постой!-крикнула она.
-Я не хочу здесь оставаться! Меня унизили!
-Мэгс! Будь выше их! Они просто кучка болванов! Они и мне такое приветствие оказали! Только у меня тогда куртки не было!!! Я же осталась!
-Кто они?-спросила я подтерая слёзы, которые не смогла сдержать спросила я.
-Эти трое-подруги блондинки, как они себя называют-избранные. Светлую зовут Бетти, брюнетку-Джуди, рыжую-Голди.
-А эти двое?
-Блондинку зовут Амелия Вуд, она самая популярная девушка нашей школы. Тот перекаченный Дейв Мортон, он парень Амелии, самый популярный парень в школе и округе, капитан школьной команды по баскетболу. Ещё у него очень богатые родители, как и у Амелии.
-Стоп! Амелия Вуд? Вуд??? Она что...
-Да, она дочь нашей классной.-ответила она мне, не дав досказать мой вопрос.
-И как на это всё реагирует миссис Вуд?
-Она не знает ничего. Никто ей не говорит, потому, что они все боятся Амелии, Дейва и его дружков амбалов.
-Ладно. Мне пора домой. До завтра!
-Пока.
Задумавшись, я не заметила, как вернулась домой.
Свидетельство о публикации №214110501988