Скулю

Закатайся в асфальт!
Ну и что,что я слабая!
Я кричу потому что
Трясет от слов!
Я не знаю,
Быть может самообман,
Но что-то кричит во мне:
"Это любовь! "

Читая твои строчку за строчкой,
Не плачу и рву себе кожу до крови.
Вспоминаю тот вкус бессердечности,
И твои прекрасные черные брови.

Помню как произносишь имя.
Сколько в звуках твоих
Хрупкости.
А в реальности это на сколько красиво?
Нету лжи, неуемной безумности.

Я сжог твои письма,
Но в памяти они останутся вечно.
Истезанье людское,скорей бесконечно.

Может ты меня знаешь,может это не так,
Я не гей,а болван,кретин и дурак.
Обманул себя сам и себя разорвал.
Приходил в твои гости,
А потом убегал.
Как мальчишка испуганный,
Увидевший мертвое мясо и кости...

И еще пара не отправленных писем.Посвещается теплой первой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →