Когда?..

Когда мне плохо - я смеюсь!
Когда смеюсь, то - плачу.
А коли трезв, то обязательно напьюсь,
А как же быть иначе?
Хей, наливай, еще стакан
И снова протрезвею!
Я снова этим миром пьян,
Но, вряд ли пожалею.


Рецензии
Всегда при деле)

Революция Души   06.11.2014 08:49     Заявить о нарушении
Благодарю) С шилом в одном месте)

Странник Уставший   06.11.2014 23:12   Заявить о нарушении
Спокойствие не всем дано)

Революция Души   07.11.2014 07:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →