Здесь новый мир

Темное ночное небо озаряет  сотни вспышек. Что происходит? Да и как объяснить то, что видишь?
В зеленых глазах отражается непонимание, страх и слабость. Парень присмотрелся к одному из падающих. Его крылья охватывает пламя и они сгорают в полете, а беззащитное тело впечатывается в сухую, грешную землю. С этим парнем много чего уже происходило и он терял близких, родных. Остался лишь брат и Ангел. Ангел. Где он? Что с ним? Рядом лежал умирающий брат.
-Дин, что происходит? - протянул он из последних сил.
-Ангелы...- но парень не успел договорить.
-Они падают. - прошептал тоненький девичий голосок совсем рядом.
Братья обернулись. Перед ними стояла юная девушка в кожаном темном пальто, черных полуботинках, темных облегающих брюках и сине-черной рубашке. На голове был конский хвост из русых волос, лицо было немного бледным с россыпью веснушек, а глаза сияли зеленью.
-Кто ты? - спросил старший Винчестер.
-Я- Ангел, но не из этой реальности.
-Почему они падают?
-Метатрон закрыл небеса. И думать будет тебе интересно, что с помощью благодати Кастиила.
-Что? Кас? Что с ним?- осыпались на девушку вопросы.
-Я его и вас перенесу в более безопасное место.- с этими словами, она исчезла.
Появилась она только в машине братьев, когда те ехали домой.
-Кастиил в бункере у вас. Хотите поспешить?
Через секунду машина оказалась на другом конце штата у дома Винчестеров. Они прошли в бункер. В гостиной за столом сидел Кас.
-Он человеком стал- проговорила Ангел, появившись вновь.
-Ты можешь не испаряться и не появляться вновь так часто?- буркнул Дин.
-Ох, да, я человеческие чувства познала лишь недавно. Прости.
Дин положил брата на диван.
-Ты нам поможешь?
-Я исцелить его способна.- девушка подошла к парню, что без сознания, и прикоснулась к его груди. Комнату на мгновенье озарил свет. Сэм стал дышать ровнее.
-Ему следует уход.
-Спасибо.
Кастиил встал и подошёл к охотнику.
- Я пал. Я человеком стал, Дин.
Внутри мужчины все сморщилось, от жалости, ведь его Ангел, могущественный воин небес, который защищал его, стал таким хрупким, слабым и беспомощным.
-Представишься? Ты нас знаешь, а мы тебя нет. - обратился парень к Ангелу.
-Я - Анестэйша. Из той вселенной я, где вы когда-то были, я тогда блокировала магию, и да, не сомневайтесь, мне это по силам.
Наступила тишина. Сэм чуть простонал, и Дин подбежал к брату.
-Сэмми, ты как?
-Ох, всё в порядке. Что произошло?
-Я потом объясню, а сейчас следует отдохнуть тебе. Блин, стал говорить, как пернатые. - усмехнулся зеленоглазый.
Все сидели в своих комнатах. Мысли у всех были тревожные.
"Мы не смогли покончить со всем злом. Это был наш долг. Спасать людей, охотиться на нечисть, семейный бизнес - папа, мы подвели всех, тебя"- разочаровывался Сэм.
"Я обязан был защищать своего человека. Это был мой долг. Я пал. Я одинок. Я так им дорожу. Он нужен мне. А я провалил свою миссию. Я подвел тебя, Дин" - думал Кастиил.
"Как же так? Теперь так страшно. Наверху пустота. Мы были под защитой Небес, этих пернатиков - Дин улыбнулся - А Кас? Ему нужна моя помощь.- по щеке прокатилась слеза. - Он мне так нужен. Но когда он нуждался во мне, я его подвел. Бог, ты меня слышишь? Я подвел всех, я подвел его, моего Ангела"
Эта новая незнакомая Ангел стояла позади Дина под невидимым взором "Я им нужна. Я здесь нужна. Ведь кто-то должен помочь им всё исправить. У меня есть силы. Я направлю их во благо слышишь, Отец? Я не подведу"
А теперь начинается новая история, история перерождения, зарождения новой жизни, наполненная подвигами, отвагой, силой дружбы и любви, история нового мира..


Рецензии