Хорошо там где нас нет!
Когда то очень "умный" человек , сказал такие слова, кто то из вас с ними согласен кто то нет .
но всё таки ...
Там где мы есть ( живём, присутствуем пребываем) нам всегда что то не так.А в других городах, в которые мы стремимся, нам кажется что жить всегда лучше, но увы, это только слова .Зависит жизнь от человека , как вы себя ставите так и будете жить.Зависимости от места нет ни в каком смысле .
Даже если вы будете жить на Северном полюсе, и продолжать мёрзнуть, а не делать что то для собственного благополучия, и благоустройства,вы так и замёрзнете ...Так и везде.
Например я , приехав в другой город, Н. надеялась что действительно там будет лучше , но увы за неделю проживания там поняла что я не права.Жизнь такая же .И если мне на прежнем месте было скучно и одиноко без любимого человека рядом, так и в городе Н. стало скучно без того же человека , хотя он и был намного ближе чем раньше.Работа такая же ,люди те же , так что фраза не подтвердилась ни на сколько ...Может вам повезёт?! я буду только рада !
Так что фраза данная имеет смысл только как набор слов , и не более ,
по крайней мере это мой лично взгляд на данную фразу , по итогам пройденного этапа ...
жизнь одинакова везде, всё зависит от человека .
Свидетельство о публикации №214110601808