Скучаю...

Всё то, что было, уже не важно,
Всё то, что будет, знать не хочу.
Такой как ты, ведь нужен каждой..
Но ты со мной, а я кричу.

Кричу о том, о чём не стоит,
Кричу о том, что правда нужен..
И только ты меня достоин,
Я думала, не мной простужен.

Я буду спать в надеждах веря,
Что завтра будет светлый день,
Что ты откроешь сердца двери,
И не уйдёшь обратно в тень.

А время же так быстротечно..
И не замечу как вернёшься.
Но ведь не всё же бесконечно,
Когда-нибудь мне улыбнёшься.

Как опыт, ты бесценен был.
Но я скучаю...
Правда.
Очень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →