***

Упала... Вот, на счастье говорят...
А сколько я их падающих видел...
К чему на счастье? Ведь не загорят!
И радоваться им не будет зритель...
А так и люди, падают, смотри..,
Вчера светил всех ярче звезд на небе,
Сегодня чуть заметно что горит.
А он когда-то тоже в счастье верил...
И он когда-то тоже, молодым,
Так радовался, что звезда упала!
Смеялся, пел, пока не стал седым,
И не упал с крутого пьедестала...
Упала... А наверно так и есть.
Как в жизни, так и в небе-место сильным.
А сил не стало-падай. Вот вся песнь.
И кто-то сразу станет вдруг счастливым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →