Иногда... или письмо другу 11

Иногда мы можем делать больно друг другу, зачастую сами же и виноваты.Я не супер гений и не великий оратор, я ошибаюсь.И так выходит, что близкого человека могу сильно раздражать. Я не хочу этого.Я стараюсь исправится...ведь мне больно от этого.Больно когда близкий человек абстрагируется и не понимает больше тебя, не хочет понимать, потому, что сама же взбесила и стала раздражителем.И эти холодные щетинки, злые слова...хочется просто закрыть уши и глаза и чтоб это прошло, чтоб вернулись теплые минуты и закончился этот злой и дикий холод!Больно... Иногда мы делаем больно друг другу, не потому, что хотим этого, но потому, что сами виноваты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →