Которыее толкаюют твою жизнь в г-но

Солнце моё, вот солнце
Которое ты не можешь сжечь
Лишь потому, что всё это
ты так и не смог в себе сберечь

И кажется мне, что вдруг  откуда
Не появляются, а реально прут назло
Те демоны, что вроде, как и Вуду
Всегда толкают твою жизнь в г-но

Я пью  глотаю нюхаю
И сильно так пытаюсь снять тот чёртов пыл
Но он смотрит не мигая и стукает
По голове моей, где мозг мой весь заплыл

Остыл я на какой-то миг
Вы знаете, я ведь не согрешил
Играются нимфы с Тито
Он был им когда-то мил

И я, что там я был в осаде
Больших и неправых сил
Но выдержал, хотябы в досаде
Что кто-то (вы знаете)
 ПОДФАРТИЛ!

Моему адвокату (общественному)!

04.11.14  Балтиморе 10,03. ПМ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →