Источник...

И головой в источник -
Лёд согревает мысли…
Ради коротких строчек,
Что в небесах зависли.

Ради вселенской влаги,
Что для всего основой:
Слёзы смывают благо,
Но возвратятся снова.

Делим на полустанки
Ночи, где сердце ныло...
В памяти лишь останки,
Были когда то - крыла…

Я как всегда причиной
Вздоха... на полуслове...
Этой, не очень длинной,
Жизни в желанья зове…
07.10.14г.

Редакция: Натали Бриславская


Рецензии
В нас SEXа-лавина как жар полыхает...Но, я ведь -инструктор -её охлаждаю. Схвачу за язык, голосящий огнём. Не треба быть MANе - страстиРабом))) тьфу-ты, о чём эт я?!!! Лан, сказано-сделано...чего и ВАМжелаю - Святой источник;)

Натали Бриславская   07.11.2014 12:59     Заявить о нарушении
))))))))))))))) улыбнула, и тебе такой же источник ;)

Сергей Савченко   07.11.2014 16:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →