Упование

В стране настроения зыбки:
Рублёвый крадётся обвал.
Имел бы я золота слитки,
То больше бы переживал.

Прибавятся цены чуточек…
Нас Путин в обиду не даст.
И мой пенсионный кусочек
Помазавши маслом, подаст!
- - - - -
7.11.2014 ©Виктор Козлов


Рецензии
"Нас Путин в обиду не даст". Несомненно, Виктор, правильно уповаешь!

Алексей Паневин   07.11.2014 17:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →