Рыбачить к речке к хмари к тиши

Скоро уйду с сайта на какое то время энергии на написание чего то уходит много,А по большому счёту написанное в Россиянской дикости где я живу , да и в интернете мало кому нужно.
Трачу энергию в пустую.А одна ведьма меня даже отлаяла что я написал что её бабка носила шляпку.

Мы по разному запомнили ту старуху что была в 1963 году моей соседкой.
----------------------------------------------------------
 Честно говоря и здоровье барахлит за лето ни разу не дошёл до реки только до озера которое в 100 метрах от моего дома.

Кому он нужен интернет?
 Ну разве стукачам поганым.
Спецслужбам чей оставлен след
 в Гулагах в сопредельных странах!

Они учтут кто и про что и
списочек представят выше.
Но пусть поищут я ушёл!
 Рыбачить к речке к хмари к тиши.

Река энергию даёт ,
а интернет её снимает.
Его оставлю я вот ,
 вот пусть злой смотрящий поскучает!


Рецензии
Игорь, видно, кто-то Вам порядком настроение
испортил! Конечно, надо временами отдыхать от
Интернета, он много энергии отнимает порой,
тут нельзя не согласиться!
Но совсем-то бросать свое хобби...
Кому надо, тот прочтет и свои выводы из
написанного сделает!

Удачи Вам, хорошего настроения и оптимизма по
затронутому вопросу!!!

Татьяна Стафеева   10.11.2014 08:06     Заявить о нарушении
Благодарю всё перемелется мука будет.-Так учила мама приснопамятная!

Игорь Степанов-Зорин 2   14.11.2014 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →